Медицинское обеспечение
Добрый день, я военнослужащий. Имею ли я право на бесплатное протезирование зубов в мед учереждениях Министерства обороны???
, Виктор, г. Омск
Наталия Ширяева
Военнослужащие имеют право на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов(за исключением протезов из драгметаллов и других дорогостоящих материалов)в соответствующих медицинских, военно-медицинских подразделениях, частях и организациях федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба — ст.16 Федерального закона от 27.05.1998 года №76-ФЗ.