Раздел имущества и кредита после развода
Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Год назад я развелась. При разводе в суде он написал расписку, что он претензий к разделу имущества не имеет, т.к. ничего не было нажито. Прошел год, бывший супруг подает в суд иск о разделе имущества и кредита, про который я ничего не знала, взят был без моего согласия и соответственно не был потрачен на нужды семьи. Правомерно ли он подает данный иск? И имеет ли он право требовать разделить этот долг? Нужно ли мне доказывать, что я не знала о кредите и как мне защищаться?