Алименты на ребенка
Здравствуйте! Мы с мужем расписаны. У него от первого брака ребенок он платит ему 25%. Недавно у нас родился малыш и муж хочет подать на уменьшение алиментов от первого брака, т.к я еще и в декретном. Возможно ли так сделать или мне придется подать на алименты что б платили по 16,5 и мне и ей?