Перепутали отчество в постановлении суда
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, 7 апреля был суд по лишению меня водительского удостоверения, на суде признали виновным и лишили водительского удостоверения на 1,5 года. Сказали что постановление суда придет по почте.постановление пришло но в нем перепутали мое отчество и напечатали не мое отчество.а через некоторое время перезвонили из суда и сказали что сделают какую то поправку на опечатку. Вопрос в том законно ли это, и нужно ли мне сдавать права если по факту из за опечатки лешили не меня прав?
, Павел, г. Санкт-Петербург
А еще такой вопрос, когда это постановление суда вступит в действие? И когда мне сдавать права?и на счет штрафа, тоже придется оплатить?
Копия вынесенного судьей определения об исправлениях, внесенных в постановление по делу об административном правонарушении, направляется должностному лицу, составившему протокол об административном правонарушении, в течение трех дней со дня вынесения соответствующего определения.
Вступление в законную силу в течение 10 дней после вынесения постановления
Штраф в 2х месячный срок