Попадает ли многодетная мать по ст228,ч.4

попадают ли под амнистию матери одиночки с детьми 17 лет,14 лет и 2 года ,по ст 228 ч.4,?была два суда,в первом суде дали отсрочку до достижении ребенку 14 лет,в верховном суде отсрочку отменили и приговорили к 7 годам общего режима.на что я могу рассчитывать?

, Эльмира, г. Нальчик
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Эльмира!

В статье 228 УК всего три части. Может речь о статье 228.4 УК?