Расписка от должника
здрасте! имеет ли силу в суде расписка, в которой должник указывает фио, паспортные данные, подпись, то что отдаст деньги в срок, но не указывает что сумма была ему передана?
, максим, г. Канск
Татьяна Мартынова
Здравствуйте, Максим!
Расписка о получении денег в долг должна содержать: ФИО, паспортные данные полностью, место жительства заимодавца и заемщика, сумму долга прописью, дата составления, подпись заемщика. Прошу процитировать текст расписки (конкретные данные: ФИО, данные паспортов не нужны).