Отказаться от алиментов
Здравствуйте.Год назад я подала алименты на мужа,для того чтобы уменьшили алименты в прошлом браке,то есть чтобы бывшая жена получала 1/6,в связи с чем я тоже получаю 1/6.Сейчас нам наш пристав сказала,что я могу отказаться от алиментов,так как бывшая жена так и будет получать 1/6.Скажите пожалуйста так ли это на самом деле,не вернется ли все как раньше,когда она получала 1/4?
, Ольга, г. Томск
Татьяна Ярковая
Добрый день, Ольга! Вы можете отозвать исполнительный документ из службы судебных приставов, это не повлияет на изменение размера алиментов на содержание другого ребенка.