Замена наказания

Суд заменил наказание по ч.1 ст.157 в виде исправ. работ с удержанием 10% на колонию-поселение. Возможно ли оставить наказание прежним, и что для этого нужно сделать?

, Андрей, г. Екатеринбург
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

можете скинуть решение суда?

Андрей
Клиент, г. Екатеринбург

пока нет, не получил на руки

Надо взять. Завтра с утра. Чтобы решать вопрос надо обжаловать, но нужно хотя быть прочитать, что обжаловать, а потом и с вами разговаривать. Возьмете копию, сделайте скан и выложите здесь.