Перемещение лиц, получивших ВУ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я получив ВУ в Твери переехать в Ленинградскую область для трудоустройства.
, Екатерина, г. Тверь
Михаил Петров
Добрый вечер! Для этого абсолютно нет никаких препятствий, т.к. его действие распространяется на всю территорию страны и не связано с границами отдельного субъекта РФ. Только уточните что Вы понимаете по сокращением ВУ?