Суммируются ли штрафы?
Ст 12.8 ч.1 и отказ отмед освед. Наказание одинаковое. Сроки сложат и сумму штрафа???? Разные районы и перерыв между штрафами точно не помню где то 1.5 мес. С начал 12.8 потом отказ
, николай, г. Владивосток
Оксана Мицкус
наказания не складываются, после окончания срока по первому лишению права начнется второе, штрафы также оплачиваются отдельно за каждое правонарушение