Приобрели квартиру у мошенницы
Родители приобрели квартиру, как оказалось, у мошенницы, у которой суммарный долг перед банками порядка 1 млн.руб. Сегодня приехали судебные приставы, описали и вывезли имущество (бытовую технику, мебель). Сказали, чтобы в течение 10 дней предоставили документы, подтверждающие право владения имуществом, иначе выставят на торги. Дело в том, что эта девушка прописана до сих пор в этой квартире и выписываться похоже не собирается. Как лучше себя вести в этой ситуации и обезопасить мою семью? И можно ли выписать ее без ее присутствия?
