Материнский капитал
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, до какого времени сейчас действует мат капитал? Собираются ли его продлить?
, Любовь, г. Архангельск
Добрый день, пока действует до декабря 2016 года. Про продление еще точно никто не говорит.
Здравствуйте.Программа материнского капитала должна быть завершена в России 31 декабря 2016 года.