Банкротство физ. Лица
У меня кредиты в нескольких банках, брала как физическое лицо, теперь не могу платить, что мне нужно сделать чтоб объявить себя банкротом?
, Ольга, г. Псков
Здравствуйте.
Да банкротиться можно будет с 1 июля.
Квартира будет продана, деньги выплачены банку.
Нужно будет оплатить 30 000 руб. Остальное все спишут.
Пока советую найти СРО и арбитражного управляющего, который составит вам план банкротства.
Закон о банкротстве физ. лиц планируется к вводу в действие с июля 2015 года. Однако госдума хочет отодвинуть этот срок еще на два года вперед. Поэтому к сожалению сейчас признать банкротом физ. лицо нельзя.
Не забываем оценивать ответ.