Что делать
Здравствуйте,подскажите что делать:Муж выплачивал алименты,потом женился и подал иск.заявл.на уменьшение алиментов,на суд я не смогла явиться,так как с работы не отпускали,суд вынес решение в его пользу....Что я могу сделать в данной ситуации,что писать и куда идти!Заранее спасибо
, Регина Хузина, г. Новосибирск
Александр Рябинин
Здравствуйте, если вы считаете что вынесенное решение не совсем правильно и объективно, можно написать апелляционную жалобу на решение районного (городского) суда в вышестоящий суд — Верховный суд.
Жалоба подается через районный (городской) суд.