Где проходит сдача экзамена на категорию "М"?
Где проходит сдача экзамена на категорию "М" ?
И правдо что надо сдавать только теорию?
, Константин, г. Омск
Екатерина Орлова
Добрый день, Константин!
Сдача экзамена проходит в МРЭО ГИБДД любого региона РФ. Допуск к экзаменам можно получить лишь после окончания курса обучения в автошколе, имеющей лицензию. Перед экзаменом в ГИБДД, необходимо предъявлять специальное свидетельство, которое выдает автошкола.
Для лиц, желающих получить право на управление транспортными средствами категории «М» проводятся: теоретический экзамен и экзамен по первоначальным навыкам управления транспортным средством(сдается практика на площадке).