Вклад в Сбербанке
Здравствуйте, у меня вопрос по бабушкиному вкладу, бабушка умерла три месяца назад , как внуки могут поделить ее вклад который лежит в Сбербанке , если внуки с друг другом не общаются ?
, Ольга, г. Екатеринбург
Сергей Сыроватский
… у меня вопрос по бабушкиному вкладу, бабушка умерла три месяца назад, как внуки могут поделить ее вклад который лежит в Сбербанке, если внуки с друг другом не общаются?.. у меня вопрос по бабушкиному вкладу, бабушка умерла три месяца назад, как внуки могут поделить ее вклад который лежит в Сбербанке, если внуки с друг другом не общаются ?
Идите к нотариусу, другие наследники пусть не приходят и всё, если им не надо. Разыскивать никто никого не обязан.