Прописка будущего покупателя

я собственник квартиры хочу прописать будущего покупателя , смогу ли я его потом продать ему же с его пропиской?

, Екатерина, г. Барнаул
Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

я собственник квартиры хочу прописать будущего покупателя, смогу ли я его потом продать ему же с его пропиской?
Екатерина

да, сможете. Это не является препятствием для регистрации перехода права собственности к покупателю в Росреестре. Удачи.

Елена Кожевина
Юрист, г. Екатеринбург

Конечно, можете. А еще лучше сделайте ему временную регистрацию на непродолжительный период. Так Вы и себя обезопасите — вдруг, сделка не состоится.