Что я получу при разводе

Что я могу получить при разводе,в браке год .До этого прожили в гражданском браке 5 лет.У него была квартира ,которую поменяли на дом (были не в браке),достраивали . Есть машина,куплена в браке.У меня зарплата почти в пять раз больше ,все его долги перекрываю я.Общих детей нет.

, Любовь,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Любовь. Вы можете поделить имущество, приобретенное в браке. Какая у кого зарплата, правового значения не имеет. Что касается дома, теоретически, можете претендовать на долю, соответствующую половине вложенных в браке средств. Если сможете доказать, что достраивался дом в браке, и размер вложений.

.