отказ от инвалидности
как отказаться от инвалидности в пользу государства при ее прогрессирующей форме и близжайщей смерти
, юрий, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрий, давайте мыслить все-таки позитивно. Просто так вы можете отказаться от инвалидности, не получать пенсию и т.д. Но вы же понимаете, что неполученная вами пенсия раствориться в бюджете государства, как капля в океане. Если вы действительно не хотите от государства ничего, так получайте лучше пенсию и направляйте ее на какие-то конкретные добрые дела: на реальную помощь тем, кому можно помочь. Отчаяние — это большой грех. Займитесь хорошими делами и вам самому будет лучше. Удачи вам!