Мошенники воспользовались моей банковской картой. Что делать?
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста: У меня пропала банковская карта на которой был определённый кредитный лимит. Пропажу я обнаружила только после того, как пришло сообщение из банка о том, что я должна до такого-то числа внести определённую сумму. Позвонила в банк, там мне рассказали, что по моей карте были совершены операции. Предложили сходить в любое отделение банка и написать претензию, что я и сделала. Но моя претензия была отклонена. Я пошла в отделение полиции и написала заявление о пропаже карты и о том, что моей картой пользовался неизвестный человек. С уведомлением о принятии заявления я снова пошла в банк и снова написала претензию. Плюс ко всему приложила копию уведомления. Через пару дней претензию снова отклонила. Что мне теперь делать? Неужели можно вот так просто расплачиваться в магазинах чужой картой без пин-кода и без предъявления паспорта? Сумма почти 48000. Для меня-весомая... Оплачивать этот кредит у меня сейчас просто нет возможности...