К моему номеру привязана чужая банковская карта
Сегодня узнал что к моей симки от модема привязана чужая карта и на ней 6000 рублей. Что мне будет если я их сниму? И вообще является ли это правонарушением?
, Борис Головырин, пгт. Анна
Ольга Лунёва
Доброе время суток! Конечно является правонарушением исходя даже из статьи 24 УК РФ! Вам необходимо выяснить что это за карта и чья она, а затем отключить её обратившись к своему оператору. Последний должен указать Вам на дальнейшие Ваши действия. Если Вы снимите материальные средства и владелец об этом узнает, то ПО-МЕНЬШЕЙ мере Вы будете выплачивать штраф. Думаю, Вам стоит прислушаться и не делать опрометчивых поступков.
Удачи!