Штрафы ГИБДД
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как поступить в моей ситуации.Продал машину год назад,пришли несколько писем со штрафами,возбудили админ.дело.Нынешний владелец машины оформил её на себя 11.03.2015.Что бы у меня не возникло проблем с выездом за границу мне нужно оплатить эти штрафы?И можно ли вернуть деньги,на руках у меня имеется оригинал договора купли-продажи?Спасибо.
, Сергей, г. Санкт-Петербург