8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Допустим ли кредит по частному договору?

Прошу профессиональное уточнение по следующему вопросу. Я желаю оформить кредит на определённый срок, но не буду иметь возможность выплачивать ежемесячный платёж. Зато готов предоставить 100%-ю гарантию выплаты кредита с указанными процентами, но только в конце срока.

Подскажите, пожалуйста, а имеются ли Банки, которые согласятся на подобный вид кредитования? Если система - единая для всех Банков России, то возможна ли договорённость с тем или иным Банком в частном порядке, чтобы кредит был бы оформлен без ежемесячной выплаты, а в самом конце срока?

, Николай Владимирович, г. Нальчик

Добрый день! На практике такое не встречала, думаю наврядли, вы найдите такой банк, по крайне мере более или менее известный и состоявшийся. Но вы можете всегда обратиться с таким предложением, только я думаю без реального имущества, рыночная стоимость, которого будет эквивалента суммы кредита, которое может выступать залогом, с вами даже разговаривать не станут.

2
0
2
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И может ли он с меня потребовать деньги за 3 года оплаты кредита?
Добрый день. Я формила на себя автокредит по просьбе крестного. После оформления кредита все документы он забрал себе. Словесно был договор,что он за 1 год закроет этот кредит, прошло уже 3 года. Платить еще 2. Сейчас я беременна и мы с мужем собираемся брать ипотеку. По доходам мужу не одабривают ипотеку, а мне не одабривают из-за кредита. Я попросила крестного закрыть кредит досрочно либо если нет у него средств сдать машину обратно. Он отказывается, сейчас дошло дело до того,что я каждый месяц у него прошу деньги на кредит. Он нехотя оплачивает его,приэтом высказывает постоянно что у него нет денег. Я ему сказала,чтоб он отдал документы договора,для передачи машину банку в случае чего. По его словам он их потерял. Подскажите,пожалуйста, как можно востановить документы? Как правильно передать машину банку(машина находится в его владении,я не знаю в каком она состоянии, забрать у меня ее возможности нет)? И может ли он с меня потребовать деньги за 3 года оплаты кредита?
, вопрос №4863872, Светлана Алексеевна, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кредит-10 мес.Насчитали 146тыс долга с суммы 6300р.по договору 0, 5%день за просрочку, потом пошло 0, 9%.взыскать по суду не могут(СИД), но долг висит в БКИ
обоснованно ли начисление пеней по просроченному потребительскому кредиту в течение 10лет(с 2009 по 2019г)?кредит-10 мес.Насчитали 146тыс долга с суммы 6300р.по договору 0,5%день за просрочку,потом пошло 0,9%.взыскать по суду не могут(СИД),но долг висит в БКИ...
, вопрос №4863841, яр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли супруг, оформить договор дарения на дочь без моего согласия, если квартира куплена в браке, но оформлена только на него?
Может ли супруг, оформить договор дарения на дочь без моего согласия, если квартира куплена в браке, но оформлена только на него?
, вопрос №4862758, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Есть ли срок давности на такое дело, чтобы продавцу не пришлось возвращать деньги?
Есть ли срок давности на такое дело? Допустим в 2017 году покупатель подписал договор купли-продажи , по расписке деньги были переданы , но в Росреестре право собственности не были зарегистрированы и до 2026 года они не зарегистрированы . Есть ли срок давности на такое дело , чтобы продавцу не пришлось возвращать деньги ?
, вопрос №4862719, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Купили машину ВАЗ ЛАРГУС в кредит по программе Трейдын.При передаче нового автомобиля нам на руки в
Купили машину ВАЗ ЛАРГУС в кредит по программе Трейдын.При передаче нового автомобиля нам на руки в автосалоне отказал гидроусилитель руля.Салон обещал исправить поломку в течении 10 дней.Прошел месяц машину не делают.Кредит первый месяц уже оплачен.Можем ли мы расторгнуть договор с автосалоном и как быть со старой машиной которую сдали на обмен.
, вопрос №4861035, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.04.2015