Амнистия 2015 год
Моего осудили по статье 162, ч4 на 8 лет, отсидел 2, 5 года он ветеран боевых действий, есть ли вероятность попасть ему под амнистию?
, Юлия, г. Сыктывкар
Игорь Маркин
Нет ни единого шанса, будь он хоть герой России. В настоящее время в Государственной думе Федерального Собрания Российской Федерации находится три законопроекта постановления об объявлении амнистии и постановления о порядке применения поставления об амнистии. Ни один из проектов постановлений не предполагает освобождение от наказания лиц, осужденных по ст. 162 ч. 4 УК РФ.