Как выписать из квартиры сожительницу убитого отца
У мужа убили отца(убила дочь сожительницы)ее посадили.В наследство муж еще не вступил(собираем документы). Сожительница живет в этой квартире,прописана в ней,за квартиру не платит,постоянно пьет и курит в квартире,в квартире появились клопы.Нам уже нужно вызывать оценщиков для подачи документов,а как их вызывать,когда квартира в таком состоянии?!Помогите!Как ее выселить?
, Евгения, г. Магнитогорск
Да,я же написала.Муж единственный наследник
Да, прошу прощения. Если она добровольно не хочет выписываться (а что вряд ли), придется обращаться в суд. Официальный брак незарегистрирован у них был?