Досрочно получить водительские прова
Здравствуйте подскажите как досрочно получить водительские права за административное право нарушение 12.8 до 1 сентября 2013 г.
, андрей, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Андрей!
Досрочно права получить не получится, так как административное законодательство такой возможности не предусматривает.
Если вы совершили правонарушение до 1.09.2013 г., то вправе получить ВУ без сдачи экзамена на знание ПДД.