Имеет ли обратное действие вступившее в законную силу решение суда о нечинии препятствий к вселению
можно ли как-то аннулировать действие решения суда от 2007 года о нечинения препятствий к вселению ?я- ответчик. пропустила сроки обжалования решения суда.исполнительный лист не был преъявлен к исполнению до настоящего времени
, Анна, г. Москва
Алексей Выриков
Срок предъявления исполнительного листа всего 3 года. Если лист предъявлен не был, то и спроса не будет.
Галина Гудкова
Если по тому решению человек не вселялся и не брал исполнительный, то теперь уже не может вселиться и пропущен срок предъявления исполнительного листа к исполнению. Он должен делать все по новой. А если он не живет, можете ставить вопрос о его выписке.