Нахожусь под следствием ч.1 ст.166
нахожусь под подпиской и у меня нет никакой прописки могут ли до суда посадить в сизо так как я немогу нигде прописаться
Владимир, определим однозначно: Вы находитесь под подпиской (в отношении Вас применена подписка) о невыезде (часть 1 статьи 98 УПК РФ). Состояние «под следствием» Вами указано неправильно (такого состояния граждан нет на территории РФ), в отношении Вас проводятся следственные мероприятия.
Изменить меру пресечения Вам, когда Вы являетесь по вызову (повестке от) следователя (не даете повода для изменения предпринятой к Вам меры в виде подписки о невыезде), и «посадить в сизо» Вас не могут.
У Вас (с Вами всегда по повестке) имеется фактический адрес жительства. Не следует вводить следователя в заблуждение этими (Вашими) рассуждениями о прописке или об отсутствии у Вас в документе регистрации (регистрационного учета) по месту жительства.