Попадает ли этот человек по амнистию?

на 9 мая попадает ли под амнистию статья 105 часть 1??? дали 6 лет отсидел около 5 лет, по удо должен уйти 18 октября....

, alex KАRANO, г. Бирюсинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте!
На осужденных по статье 105 УК РФ амнистия не распространяется.
alex KАRANO
Клиент, г. Бирюсинск

статья 105 часть 1 инвалид 18 октября удо подходят ли эти параметры под амнистию к 9 мая. Спасибо

На осужденных по статье 105 УК амнистия не распространяется ни при каких условиях (пункт 13 постановления об амнистии).