Кредитный договор
Спустя 13 месяцев после оформления кредита банк позвонил и сказали что я должна приехать и перезаключить договор (при этом нет просрочек по плотежам). Законно ли это?
, ирина, г. Краснодар
Георгий Погосян
Раз просят, то наверняка есть какие-либо причины. Может смена адреса или что-то вроде. Только будьте аккуратны, выясните причину перезаключения договора и внимательно ознакомьтесь с условиями нового договора перед подписанием. Противоречий по условиям действующего договора быть не должно. Если банк меняет условия и вас они не будут устраивать, вы вправе не перезаключать договор. Понуждать они вас не имеют права.