Судебные Приставы
Каких ещё банков кроме Сбербанка приставы могут арестовать дебетовую карту.Спасибо
, Сергей, г. Нижний Новгород
Добрый день.
В законе об исполнительном производстве нет ограничений для судебных приставов накладывать арест на карты каких-то определённых банков.
То есть, пристав может наложить арест на карту любого банка, если ему об этой карте станет известно.
Спасибо за ответ.Янна Сергеевна,значит если я заведу дебетовую карту например в Тинькоф банке,то приставы могут и её у меня заблокировать,если допустим у меня висит долг за квартиру?
для ареста ваше счета необходимо решение суда вступившее в законную силу.
В этом банке тоже могут арестовать.