Хочу получить запрет на приближение к себе (либо к своему жилью)
Хочу получить точные указания на то как получить запрет на приближение к себе, либо к своей квартире.
Причина: В квартире живут: я(20 лет), мать, брат(16 лет) и отец алкоголик. Запрет нужен что бы оградится от этого самого алкоголика, в квартире прописаны все кроме него.
, Владислав, г. Астрахань
Елена Евграфова
Уважаемый Владислав, здравствуйте!
Владислав
Увы, но это не возможно. Таких требований быть не может.
Причина: Со мной в квартире живут мать, брат (16 лет) и отец алкоголик. Запрет нужен что бы оградится от этого самого алкоголика, в квартире прописаны все кроме него.
Владислав
Единственное, что Вы можете сделать — это вызывать полицию при его появлении на пороге квартиры. Без регистрации он не имеет права там проживать. Вы можете требовать его выселения.