Экпресс деньги требуют за просрочку 200 тыс. Руб. , как мне быть?
Здравствуйте, я взяла в экспресс деньгах сумму 3000 рублей в 2012 году. Не давно они приехали и требуют возврат в размере 200000 рублей. Если я не хочу суда они предложили выплатить 100000 рублей в ближайшее время. Пугают тем что если будет суд они будут описывать имущество, хотя у меня не чего нет и живу с родителями. Как мне быть, имеют ли они право на опись имущества? И ещё вопрос имеют ли они право опубликовывать мою задолженность на обозрение, т.к. они повесили объявление в моём подъезди. Надпись была примерно такая; остерегайтесь жильцов с 10 квартиры, там живут должники. Помогите пожалуйста.