Как получить св-во о постановке в ФНС, если я за пределами страны?

Необходимо СРОЧНО зарег-ть ИП до 20 мая,чтобы участвовать в форуме.Живу в г.Чайковский(ПЕрмский край),прописана в г.Кудымкар(Пермский край).Подала заявку онлайн на регистрацию ИП по ПМЖ, сегодня позвонили сказали езжайте по месту регистрации. Загвоздка в том, что 13го улетаю из страны и буду только 21го мая. Если я переоформлю заявление на регистрацию ИП по месту регистрации., могут ли родители забрать св-во о постановке на учет, если будет доверенностьот моего лица?Вопрос жизни и смерти!СПАСИТЕ!

, Екатерина Аксюта, г. Пермь
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Забрать может любое лицо на основании доверенности.