Документы к исковому заявлению
Добрый день! Подскажите, к исковому заявлению ксерокопии письменных ответов застройщика необходимо прикладывать?
, Юлия, г. Москва
Пётр Колегов
Здравствуйте.Да, рекомендую приложить.Так как, чем больше доказательств вы приложите, тем более объективным будет решение суда.
Елена Каравайцева
К исковому заявлению прикладываются те письменные доказательства, на которые Вы ссылаетесь в исковом заявлении в подтверждение своих исковых требований. Если Вы ссылаетесь на эти ответы в исковом, то прикладывать копии нужно.