Может европа банк снять с лицевого счета деньги сбербанке?
Открыт лицевой счет в сбербанке, там лежало у меня 163 тысячи, имеется автокредит в европа банк, плачу кредит нормально, только не стал продлевать КАСКО так как цены просто бешеные, теперь европа банк каким то образом снял у меня деньги с лицевого счета сбербанке, при чём все деньни! Может ли банк снять деньги с другого банка без моего согласия?
, Александр, г. Краснодар
Иван Иванов
Добрый день, Александр! Это возможно лишь в двух случаях:
1. Если имеется исполнительный документ.
2. Если вы, при заключении кредитного договора подписали трёхстороннее соглашение о безакцептном списании денежных средств со счёта между вами, СБ и Европа Банком.
В остальных случаях такое списание вряд ли законно.
Удачи вам!