Выход участника из ООО
Здравствуйте! Хотелось бы узнать какие документы нужно нести к нотариуса для заверки 14 формы на выход участника и распределение доли. Спасибо
, Алёнка Ромодина, г. Пермь
Здравствуйте.
У нотариуса еще можно сделать доверенность на представителя.
В налоговую: заявление участника о выходе, решение (протокол) о подтверждении выхода участника и распределение его доли, заявление по форме.