Судебные приставы об оплате штрафа
Оплатил штраф предоставил судебным приставам чек. Ответили что штраф не прошёл взял в банке платёжное поручительство судебных приставов она тоже не устроила что делать?
, Павел, г. Томск
Что значит не устроило? Платежный документ является подтверждением оплаты штрафа. Отказались принимать?
Сравните реквизиты на постановлении о наложении штрафа и реквизиты в квитанции. Если совпадают, значит, штраф уплачен правильно. Можете дополнительно взять справку из ГИБДД об оплате штрафа.
как они сказали их не устроили реквизиты платежа им нужно другое платежное поручительство чтоб его получить нужно писать заявление в банк и ждать месяц проблема в том что я не могу ждать так как они направили бумагу на работу взымать с меня 50% каждый месяц с зарплаты
Если реквизиты совпадают, но приставы отказываются принимать, отправьте платежное поручение по почте заказным с уведомлением. Предварительно сделайте себе ксерокопию.