Переезд в чистую зону из зоны с правом на отселение
Здравствуйте. Я зарегистрирован в зоне с правом на отселение. Есть удостоверение зеленого цвета. Сейчас являюсь студентом и в Москве у меня есть временная регистрация в общежитии. Можно ли мне получить каким-то образом сертификат для переезда в чистую зону?
, Денис, г. Москва
Денис Любезнов
Здравствуйте!
Для получения сертификата вы должны быть зарегистрированы в зоне отселения до 1994 г.
При этом, для его получения надо сначала зарегистрироваться в чистой зоне по месту жительства, а не наоборот.
при этом, жалательно делать регистрацию не в москве, а в московской области. Так как в Москве очень часто отказывают в связи с непроживанием на момент подачи заявления 10 лет.