Временно прописать семью
Хочу прописать на три года семью из Украины с ребёнком (13 лет), для подачи документов на гражданство в свою приватизированную 1-комнатную квартиру, находящуюся в моей собственности.
По истечении трёх лет, данная семья "автоматом" должна быть выписана из моей квартиры? Не могут ли они (семья из Украины) претендовать на какие-либо метры моей квартиры?
Уточнение от клиента
Логин-zawyalowavalena@yandex.ru Пароль-Dm33GkDy2JDs
, Валентина Геннадьевна, г. Калуга
Олег Ларин
Здравствуйте, Валентина Геннадьевна!
Зачем пароль-то указали? Поменяйте, а то кто угодно может залезть.
Если временная регистрация на три года, то временная регистрация прекращается. При этом претендовать на какое-либо Ваше имущество, квадратные метры никаких прав у них не будет.