Временное удостоверение личности
могу ли я имея временное удостоверение личности,посещать мед.учереждения платные клиники,сдавать анализы к примеру?
, кристина, г. Курск
Александр Романов
могу ли я имея временное удостоверение личности, посещать мед.учереждения платные клиники, сдавать анализы к примеру
кристина
Да, можете. Временное удостоверение личности является официальным документом ограниченного срока действия, удостоверяющим личность гражданина РФ.