Что делать после предупреждения по алиментам

бывшая жена подала на алименты(1 ребенок) и указала,что больше детей на иждивении у меня нет...их у меня еще двое.Решение суда естественно исходит от искомых бывшей жены,соответственно и сумма по алиментам,на меня наложены не выезд за границу и оперативный розыск т.е. ограничения по передвижению на авто...что мне надо делать?!Может мне ее убить?

, Магомед, г. Махачкала

Добрый вечер Магомед! Вы можете написать исковое заявление на уменьшение размера алиментов, доказать что у вас еще двое детей то есть предоставить в суд копии их документов, ну и выплачивать иначе могут завести уголовное дело из за того что не выплачиваете и посадить.