Свидетельство о расторжении брака
как правильно составить заявление на получение свидетельства о разводе,что бы отправить заказным письмом в другой город
, татьяна, г. Белгород
Татьяна, здравствуйте!
Не совсем понятен ваш вопрос. Вы хотите получить дубликат свидетельства? Или вы развестись хотите?
Вы можете получит свидетельство о расторжении брака по месту Вашего жительства. Вам необходимо обратиться в загс с решением суда о расторжении брака и паспортом.
копию свидетельства о разводе
Обратитесь в ЗАГС по своему месту жительства.