Долг за квартиру
подала на раздел имущества.квартира по одной второй он не проживал в ней я за него платила и выплатила долг.чем это все кончиться.потом подала на раздел долга за квартиру за момент совместного проживания платила одна.что будет с этой суммой.
, александра, г. Сыктывкар
Людмила Абаполова
Уважаемая Александра!
он не проживал в ней я за него платила и выплатила долг.
александра
Вы имеете право взыскать со второго собственника понесённые Вами расходы по оплате его доли коммунальных платежей и платежей за обслуживание жилого помещения.
чем это все кончиться.
александра
Полагаю, что суд удовлетворит Ваш иск.
п. 11. ст.155 Жилищного кодекса РФ
Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги.