Расселение при сносе дома
Добрый день! я прописана в 3-комнатной коммунальной квартире в доме под снос. Квартира приватизирована на 3 собственников, лицевые счета были разделены в 2004 году, по суду были разделены доли. Одна доля принадлежит моему отцу, 2 доля принадлежит дочери его умершей бывшей жены, 3 доля - государству. Сможем ли мы с отцом получить отдельную однокомнтаную квартиру при сносе?
В собственности находится доля (1/3 квартиры). Т.е. Нам предложат денежную компенсацию при сносе, а не жилье?