Оперотивник занимаеться беспределом
Пьяный полицейский избивал. И требовал написать явка сповинной,а так же шантожировал пользуясь секретной оперативной информацией как быть?
, денис, г. Великие Луки
Николай Ширяев
Денис, идите с заявлением в Следственный комитет РФ и обязательно, при наличии телесных повреждений, пройдите судебно-медицинское освидетельствование. Также найдите свидетелей, которые видели, что в отдел Вы зашли, без побоев, а вышли с телесными повреждениями. Ну и в принципе теперь можете сами шантажировать полицейского.
Надеюсь был полезен