Форма заполнения исполнительного листа. Ее подробности
Здравствуйте! Моя бывшая невестка, дочь которой я воспитываю как опекун, беспокоится о том, что когда она официально трудоустроится, придет исполнительный лист по алиментам с упоминанием о лишении ее родительских прав или же просто будет написано о самом факте взыскания алиментов, но без подробностей. Ответьте мне, пожалуйста, какая форма этого документа и упоминается ли в нем о лишении род. прав? Спасибо.
, Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
Татьяна Ярковая
Добрый день!
Если в суде одновременно рассматривался вопрос о лишении родительских прав и взыскании алиментов, то возможно в исполнительном листе будет указано на данный факт.