Изменение фактического/почтового юридического адреса
Пришло письмо о том, что мы не изменили юридический адрес после переезда в другой адрес, в уставе и в других учредительных документах стоит старый адрес. Возможно ли изменить фактический/почтовый юр.адрес без изменения в ЕГРЮЛ? Какие документы нужны для этого? Куда обращаться?
(Не коммерческая организация)
, Кирилл Михайлович, г. Якутск
Ксения Качкалова
договор аренды или иной документ подтверждающий право пользования помещением, решение — протокол об изменении адреса, внесении изменений в учредительные документы, а также устав в новой редакции, или изменения касающиеся адреса — к нему. со всеми документами к нотариусу, а потом в налоговую. Все изменения касающиеся адреса должны содержаться в ЕГРЮЛ