Амнистия 2015 год
Меня лишили водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде на 1,5 лет в 2014 году, попаду ли я под амнистию в 2015 году и смогу ли я забрать права раньше
, сергей, г. Калуга
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Сергей!
Амнистия не будет распространяться на административные правонарушения, забрать права вы сможете только после истечения срока, на который вас лишили.