Обжалование решения по жалобе об административном правонарушении
Добрый день! 21 февраля парковалась в Б.Златоустинском пер., с 15-34 до 17-22. Поскольку парковка платная, честно оплатила ее с помощью смс-сообщения. В конце февраля пришло постановление по делу об административном правонарушении, согласно которому мне был назначен штраф в размере 2500 руб. за неоплаченную парковку. Мною была подана жалоба с просьбой отменить штраф, к жалобе прилагались принтскрины смс-сообщений, из которых видно, что парковка была оплачена и деньги были списаны. На днях я получила решение по моей жалобе. В удовлетворении жалобы было отказано, т.к., цитирую:"оплата парковки данного транспортного средства за указанное в постановление время отсутствует". В решении есть фраза: " ...принятое решение может быть обжаловано в суде по месту рассмотрения жалобы в течение 10 суток со дня вручения или получения копии решения". Значит ли это, что я не могу совершить повторное обжалование путем подачи жалобы в ГКУ "АМПП", а должна подавать жалобу в суд? Если это так, то какова процедура подачи жалобы? Есть ли специальная форма жалобы? Спасибо! Ирина
- решение.pdf
- Постановление.pdf
Примерный образец прикрепляю. Желаю удачи!